Document

В период с 17 июня по 20 августа 2024 года в учреждении работает приемная комиссия по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, 216, учебный корпус.
График работы приемной комиссии:

с 17 июня 2024г.:
пн. - чт. с 10.00 до 16.00
пт. с 10.00 до 15.00
в субботу по предварительной записи
обед с 12.00 до 13.00

Контактный телефон: 22-06-33.

Дополнительную информацию о деятельности РЦДППВ «Аванпост» можно узнать на официальном сайте учреждения
и на страницах социальных сетей: 
«Аванпост»
«ВКонтакте»
Обучение по всем общеобразовательным программам бесплатное.
Занятия проводятся в утреннее и вечернее время.
В рамках образовательного процесса организуется доставка обучающихся транспортом учреждения.

Document
Document

План набора обучающихся в ГАУ ДО ТО РЦДППВ «Аванпост»
на 2024-2025 учебный год

Направленность ФИО педагога Название ДООП Наименование группы Возраст Срок обучения Наполняемость групп, чел. Расписание занятий
1 Социально-гуманитарная Калашников С.В. «Ратное дело»
«Ратное дело 1» 14-17 лет 2 года 27 Пн, Ср, пят.
09.00-09.45, 10.00-10.45
2 Социально-гуманитарная Калашников С.В. «Щитовик»
«Щитовик» 16-20 лет 2 года 20 понед, среда, пятн.
18.00-18.45, 19.00-19.45
3 Социально-гуманитарная Калашников С.В. «Действия в экстримальных условиях»
«Действия в экстримальных условиях» 17-21 год 2 года 15 понед, среда, пятн.
16.00-16.45, 17.00-17.45
3 Социально-гуманитарная Шабанов В.В «Юная армия»  (с вариативной частью «Туристическая подготовка»)
«Юная армия 11» 11-13 лет 2 года 28 Пн, ср, пят 16.00 -18.00
4 Социально-гуманитарная Шабанов В.В «Юная армия» (с вариативной частью «Самбо»)
«Юная армия 12» 11-13 лет 2 года 28 понед, среда, пятн.
09.00-09.45, 10.00-10.45
5 Социально-гуманитарная Потанин К.В «Юнкер» (СВОИ)
«Юная армия 9» 8-10 лет 2 года 28 понед, среда, пятн.
16.00-16.45, 17.00-17.45
6 Социально-гуманитарная Потанин К.В «Ратное дело»
«Ратное дело 2» 14-17 лет 2 года 28 понед, среда, пятн.
16.00-16.45, 17.00-17.45
13 Физкультурно-спортивная Шмакова Г.О «Полиатлон» (разноуровневая)
«Полиатлон» (разноуровневая) 12-17 лет 2 года 25 понед, среда, пятн.
16.00-16.45, 17.00-17.45
14 Физкультурно-спортивная Шмакова Г.О «Фланкировка казачьей шашкой»
«Фланкировка казачьей шашкой» 12-20 лет 2 года 15 понед.
18.00-18.45, 19.00-19.45
15 Физкультурно-спортивная ПДО «САМБО»
«САМБО» 10-12 лет 2 года 15 среда, пятн.
16.00-16.45, 17.00-17.45
20 Туристско-краеведческая Трошков П.Ю. «Спортивный туризм» (Комбинированный)
«Спортивный туризм» (Комбинированный)* 11-17 лет 1 год 25 понед, среда, пятн.
09.00-09.45, 10.00-10.45
21 Туристско-краеведческая Трошков П.Ю. «Поисковик-2024» (экспедиционная группа)
«Поисковик-2024» (экспедиционная группа) 14-21 лет 1 год 25 вт, четв.
17.00-17.45, 18.00-18.45, 19.00-19.45
22 Туристско-краеведческая Трошков П.Ю. «Военное турмногоборье» (Военные дисциплины)
«Военное турмногоборье» (Военные дисциплины) 14-16 лет 1 год 25 понед
17.00-17.45, 18.00-18.45, 19.00-19.45
23 Туристско-краеведческая Трошков П.Ю. «Военное турмногоборье» (Туристические дисциплины)
«Военное турмногоборье» (Туристические дисциплины) 14-16 лет 1 год 25 пятн.
17.00-17.45, 18.00-18.45, 19.00-19.45