НА ОБУЧЕНИЕ К ГАЛИНЕ ОЛЕГОВНЕ ШМАКОВОЙ
В этой серии постов мы расскажем о педагогах центра «Аванпост», которые в этом году ждут ребят на обучение в своих группах. Каждый день будут выходить посты о наставниках, так тебе легче будет принять решение о направлении обучения. Следи за новостями
Юноши и девушки от 10 до 12 лет смогут записаться в группу «Полиатлон». Здесь ребята освоят навыки легкой атлетики, плавания, лыжных гонок, а также гимнастические упражнения и пулевую стрельбу.
Юноши и девушки от 12 до 20 лет смогут записаться на один из необычных видов спорта «Фланкировка казачьей шашкой». Он укрепляет локтевые, кистевые суставы, развивает мелкую моторику. А самое главное - это современный этноспортивный комплекс артистической работы с казачьей шашкой.
Ждём тебя в приемной комисии по адресу: ул.Широтная, 216, региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост».
#Аванпост72 #СГДПВС