Комплексное полевое занятие Натиск в ССК «Стальной азарт» посетил Губернатор Тюменской области Александр Викторович Моор

31 мая 13:09

Комплексное полевое занятие Натиск в ССК «Стальной азарт» посетил Губернатор Тюменской области Александр Викторович Моор

«Вчера побывал на объекте. Программа обучения очень насыщенная - тактическая медицина, огневая подготовка (теория и практика), работа с беспилотниками, передвижение и работа в группах. Парни быстро втянулись. Причем занимаются с современным оборудованием - на одной из точек, например, можно изучить тепловизоры, коллиматорные прицелы. То есть все то, что сейчас используют наши Вооруженные Силы.

Под руководством инструкторов проверил свои навыки стрельбы. На полигоне есть разные пистолеты - больше всего понравился пистолет Лебедева. С ним выбил лучший результат. Пообщался с инструкторами нашего Центра, с ребятами, которые здесь занимаются, будем поддерживать проект и развивать его дальше», - делится впечатлениями Александр Викторович.

Также мероприятие посетили Дина Николаевна Горковец, директор департамента образования Тюменской области, Евгений Владимирович Хромин, директор департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области и Алексей Владимирович Райдер, заместитель Губернатора Тюменской области.

https://vk.com/album-46309965_293390719

Фото: Виктор Ушаров

#Аванпост72