Воспитанники центра «Аванпост» встретятся с руководителями Советов ветеранов Тюменской области

06 мая 14:53

На базе центра «Аванпост» 6 мая пройдет встреча с руководителями Советов ветеранов. Для гостей презентуют работу патриотических направлений Тюменской области, а также они примут участие в торжественном построении, посвященном 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На мероприятии соберутся руководители Советов ветеранов Тюменской области, курсанты специализированных групп допризывной подготовки и члены регионального отделения «ЮНАРМИЯ».

День начнется с экскурсии по территории центра «Аванпост», где также презентуются направления образовательных программ и инновационная учебно-материальная база. Продолжится мероприятие медиапрезентацией Юнармейского движения, патриотического волонтерства от «Волонтеров Победы» и ключевых проектов регионального центра.

Торжественным завершением станет построение обучающихся, посвященное 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На плац внесут Символ Знамени Победы, а именно штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии.

#Аванпост72 #СГДПВС