Педагог Центра «Аванпост» в финале конкурса «Сердце отдаю детям»

16 ноября 09:28

Педагог Центра «Аванпост» в финале конкурса «Сердце отдаю детям»

Стартовал федеральный финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Педагог дополнительного образования ГАУ ДО ТО «РЦДППВ «Аванпост» Евгений Олегович Утюгов стал одним из финалистов в номинации «Наставничество в дополнительном образовании».

С 15 по 19 ноября в столице Республики Татарстан городе Казани он поборется за звание абсолютного победителя. Участников ожидают 2 тура, в каждом из которых они пройдут индивидуальные и командные испытания.

В первом туре педагогам предстоит показать своё мастерство в конкурсном испытании «Открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе» и групповом испытании «4К: командообразование, креативность, коммуникации, критическое мышление», содержание которого станет известно перед его началом.

Во второй тур пройдут 9 участников из каждой номинации, набравшие большее количество баллов в первом туре. Их ожидает конкурс «Педагогическое многоборье» по решению педагогических задач и ситуаций за определенное время, а также в конкурсном испытании «Педагогическая риторика» участникам предстоит провести профессиональный диалог с представителем Минпросвещения России.

Пожелаем Евгению Олеговичу и другим финалистам из Тюменской области удачи и победы на Всероссийском финале!

#Аванпост72